Дорогие друзья!
С Днем Победы!
Из года в год все трепетнее мы произносим эти слова, они звучат как молитва и клятва одновременно — помнить, беречь и передавать смысл, которым наполнен День Победы для каждого из нас.
Мы горды быть наследниками героического советского народа, сокрушившего фашизм во имя мира на Земле.
Мы знаем, что у нас есть силы выстоять, справиться с любой бедой, потому что в нас течет кровь героев, а память об их подвиге стала частью культурной традиции многонациональной России.
От всего сердца поздравляю вас с праздником — Днем великой Победы!
Пусть в ваших домах царят мир и благополучие, а близкие люди будут здоровы и счастливы!
Иван Саввиди,
Президент ФНКА греков России
Поделиться: