В воздухе витала атмосфера Греции — теплая, солнечная и невероятно душевная. Ребята, такие взрослые, красивые и вдохновленные, принимали поздравления, танцевали, благодарили учителей и вспоминали свои первые шаги в стенах школы.
Спасибо учителям за их терпение, любовь и веру в учеников. Впереди у выпускников новая, большая жизнь. Пусть она будет яркой, интересной и успешной!
Мы верим, что искры греческого тепла и знаний, которые дети получили в школе, всегда будут освещать их путь.
Поделиться: